• Авторизация


Боже мой!ненавижу это расстояние( 17-08-2009 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения в_режиме_ню_ Оригинальное сообщение

<1158>



- послушай, ты будешь любить расстояние?
- что значит расстояние?
- он далеко, другие города, тысячи километров
- он в моей душе, а твои километры - лишь ограниченность минут
- эта осень окончательно свела тебя с ума. оглянись вокруг, посмотри на мир, открой же, наконец, свои глаза!
- мои глаза открыты, мои двери распахнуты для него. облака дарят ему мою любовь, солнце – мои улыбки, а звезды показывают ему нежные сны. ветер доносит до него мой печальный голос. неужели ты этого не понимаешь?
- остановишь ли ты для него планеты? успокоишь океаны? заклеишь его мечтами небо? отпусти Его!
- нет, нет, послушай
- сломано всё, ты потеряла его навсегда. мне очень жаль. мне действительно жаль
- нет, я отдам свою любовь и душу, своё сердце и рассветы, свои сны
- тогда ты умрёшь
- я знаю
- зачем проливать свои алые чувства во имя того, в чьих объятиях тебе никогда не проснуться ни в прохладный февраль, ни в знойном июле?
- он в моём серд…
- чушь! как ты глупа! как только ты погибнешь ради него, он станет ярче луны. он забудет о тебе и будет просто жить
- пусть так. и никакие океаны не преградят мою дорогу. я люблю!
- хорошо, я достаю пистолет. это твой последний дождь кленовых листьев. и закаты. с твоей смертью между строк. прощай

она упала
ни тени заката, ни многоэтажки, ни минуты не уронили на мокрые жёлтые листья асфальта свои осенние тёплые слёзы
он проснулся утром
сквозь окно было солнце
подходя к подоконнику, за которым ждал его новый мир, он стирал своими мечтами её телефонный номер

(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Klodia_1991 17-08-2009-23:28 удалить
конец далеко не хеппи...
Talya_lealea 17-08-2009-23:30 удалить
он стирал своими мечтами её телефонный номер...-это жестоко. думаю мой стер уже мой номер((((хотя он сказал,что он его наизусть помнит.
Klodia_1991 17-08-2009-23:38 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, стоп.стоп.стоп.. Ты сейчас говоришь о факте.. а факты бывают только на доказательствах.. У тебя ведь нет доказательствч что он забыл телефонный номер ? Может быть он думает.. позвонить или нет ? просто не решается...
Talya_lealea 17-08-2009-23:43 удалить
нет.он не забыл номер.он сказал,что помнит.и даже сказал мне его. но я думаю ему хочется его забыть.а звонить?нет.он не позвонит!он гордый.
Crystal_Rose 18-08-2009-10:24 удалить
Наталья_Скибина, гордость иногда мешает... хорошо если чувства могут на пару минут отодвинуть гордость... это меняет жизнь=) причем порой очень круто...
Talya_lealea 18-08-2009-10:29 удалить
да. забывать о гордости тоже не стоит.а то потом противно будет в зеркало на себя смотреть.
Klodia_1991 18-08-2009-19:50 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, а может вот именно сейчас.. он тоже страдает..? просто опять же.. гордость вперед всего лезет.
Talya_lealea 18-08-2009-23:32 удалить
Ответ на комментарий Klodia_1991 # знаешь?мне было бы намного легче зная,что и он страдает.но я не знаю...
Klodia_1991 19-08-2009-01:15 удалить
Ответ на комментарий Talya_lealea # Наталья_Скибина, это я тебе сказать не могу... но думаю,что ему тоже сейчас не так уж и весело. уж веселые-развеселые песенки не поет точно...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боже мой!ненавижу это расстояние( | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»