• Авторизация


Без заголовка 26-07-2009 17:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тебя ненавижу, лишь тебя обожаю
Тебя только хочу, я тебя проклинаю
Ты приносишь мне боль, даришь счастья минуты
Ты сейчас не со мной, тепло даришь кому ты?
[640x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
un_censored 26-07-2009-22:51 удалить
бежать от такой любви.
Talya_lealea 26-07-2009-22:58 удалить
да.от нее убежишь,а от себя нет(
un_censored 26-07-2009-23:16 удалить
Исходное сообщение Наталья_Скибина: да.от нее убежишь,а от себя нет(


да. любовь бывает либо счастливая либо несчастливая. почему-то нет спокойной, адекватной или хотя бы вменяемой.

В колонках играет: Pink - U & Ur Hand

LI 7.05.22
Talya_lealea 26-07-2009-23:41 удалить
хм.точно.такой нет.на то она и любовь)
Ann_Rodionova 27-07-2009-01:39 удалить
как грустно((
ты держись! всё пройдёт!!! не отчаивайся
Talya_lealea 27-07-2009-01:42 удалить
да.вроде отпускает(


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»