• Авторизация


Почему шолод лучше этого.... 23-07-2009 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Ты можешь облизывать шоколад столько,сколько тебе захочется.

2. Заразиться шоколадом не страшно.

3. Слово "обязательства" шоколад не пугает.

4. Шоколад может оставаться твердым неделями и приносить удовольствие, даже будучи мягким.

5. Ты не будешь стесняться есть шоколад перед своей мамой.

6. Шоколад не будет против,если ты будешь кусать его орехи слишком сильно.

7. Ты можешь заниматься поеданием шоколада на столе в течении рабочего дня и это не вызовет осуждения у твоих коллег.

8. Ты можешь попросить шоколад у незнакомца и не получишь пощечину за это.

9. Размер шоколада не имеет значения, он всегда хорош.

10. Заниматься поеданием шоколада можно в любой день месяца.

11. Ты никогда не будешь слишком молодой или слишком старой для шоколада.

12. Ты всегда с удовольствием проглотишь шоколад.

13. Хороший шоколад найти легко.

14. От шоколада не забеременеешь.

15. Ты можешь попробовать столько видов шоколада, сколько сможешь.

16. Шоколад никогда не скажет тебе, что длинные волосы тебе идут больше.

17. Позже ты не обнаружишь, что твой шоколад женат.

18. С шоколадом нет необходимости в симулировании.

19. Когда ты ешь шоколад, соседи спят спокойно.

20. Шоколад никогда не щелкает твоим лифчиком и не щипает тебя за попку.


21. Не проблема найти шоколадку длиной 22.5см.
[325x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему шолод лучше этого.... | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»