• Авторизация


Без заголовка 20-07-2009 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да уж!Темочка наверное не сможет приехать в августе...
он уже себе форму купил...моряк уже...
вот только без меня он...
мне плохо...
вот и все(
[362x331]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Klodia_1991 20-07-2009-23:31 удалить
Плохо - не плохо... одна точно не останешься ))) У тебя ведь есть родные,друзья и друзья на лиру))))
AlexLoskov 20-07-2009-23:52 удалить
Ах что же ты наделяла ,тельняшка черно-белая,
С ума девчоночку свела...
Talya_lealea 21-07-2009-10:02 удалить
Klodia_1991, да.
есть.но эт все не то...
не знаю...
Talya_lealea 21-07-2009-10:03 удалить
AlexLoskov, хи хи хи...
прикалист(
но ведь обязательно станет хорошо ))
_4arodeyka_ 21-07-2009-10:45 удалить
когда-то будет хорошо))
и ты забудешь время, когда было плохо))
AlexLoskov 21-07-2009-14:43 удалить
Жить без юмора очень сложно...сразу депрессии! вот например как у тебя
Talya_lealea 21-07-2009-15:40 удалить
а у меня есть чувство юмора.и вообще я оч жизнерадостная.вот только мне надоело смеяться тогда,когда грустно.это глупо!
linden_eskimo 21-07-2009-19:25 удалить
да уж.
моряки не часто дома бывают..
Talya_lealea 21-07-2009-22:47 удалить
вот вот и я про тоже


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»