Читала это и плакала(
20-07-2009 23:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Никогда не держись за человека, который не стремиться быть с тобой. Если человек уходит из твоей жизни - ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ. Ведь мы живём на этой Земле, что бы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому, каждый новый человек для нас - это УЧИТЕЛЬ! Одни учат нас СТРАДАТЬ. Другие, с помощью обид и оскорблений, убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ... Поэтому, любого человека в нашей судьбе можно воспринимать как ПРОХОЖЕГО. Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь БЫСТРОТЕЧНА и ПРОХОДЯЩА. И нужно научиться - ни за что в ней не цепляться! Пришло – ПРИНИМАЙ, КАК ЕСТЬ, ушло - РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО. Хорошее ли, плохое - ВСЁ ПРИНОСИТ НАМ ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote