• Авторизация


Без заголовка 03-07-2009 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…..
Она: как много времени прошло!
ОН: я привык дарить тебе цветы
Она: но теперь мое чувство ушло!
ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…..
Она: уже не имеет значения!
ОН: но я думал, что существует это «МЫ»..
Она: у меня совсем другое мнение!
ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…..я..
Она: ..не стоит этих слов..
ОН: но ведь я люблю тебя..
Она: да ты даже не знаешь что такое любовь
ОН: с тех пор ка мы с тобой на ты…..ты изменилась..
Она: все меняются..
ОН: но ты влюбилась..!
Она: все ошибаются!!!
ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…..я был..
Она: хватит мучать.. успокойся.. забудь.. исчезни.. умоляю..
ОН: ты не думай я не забыл..
Она: да что ж за человек, не понимаю!!
ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…
Она: ..заткнись..
ОН: я люблю тебя..знай…это были лучшие мои дни..!
Она: забудь их…в другую влюбись…………….
[500x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»