• Авторизация


Вот! 02-07-2009 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По тесту Оценка почерка на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:




Итак, у человека, почерк которого исследуется:
  • Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
  • Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
  • Проявляет великодушие, некоторую расточительность, склонность к легким приключениям, редко берет полную ответственность на себя
  • Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
  • Человек с независимыми взглядами, но подозрительный, эмоционально замкнутый
  • Свойственны болезненность, депрессивное состояние, старость
  • Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
  • Особенно проявляются аккуратность, ясность, последовательность, формализм, ровность в отношениях
  • Присущи точность, выносливость, неприхотливость, умение держать себя в руках, иногда сокрытие эмоций в себе
  • Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
  • Своеобразие личностных черт, индивидуальность возможно кокетство (что вполне естественно для представительниц прекрасного пола)
  • Храбрость, твердость, стремление выглядеть достойно
  • Доброта, миролюбие, мягкость
  • Дипломатичность, возможно
  • Открытость (иногда чрезмерно), честность
  • Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане
  • Нервность, частая смена настроений, подверженность чужому влиянию, зависимость от внешних обстоятельств
  • Выдержанность, последовательность
  • Противоречивость, конфликтность, возможны сильные и только отчасти прогнозируемые
  • Недоверчивость, осмотрительность при стремлении настоять не своем
  • Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный
  • Осторожность и даже подозрительности
  • Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
  • Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.



Пройдите и Вы тесты и головоломки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Klodia_1991 02-07-2009-23:46 удалить
ага.. практически схож с моим )))
Кот1990 03-07-2009-03:27 удалить
Я тоже проходил похожий тест)
Talya_lealea 03-07-2009-08:54 удалить
Klodia_1991, значит мы чем-то похожи с тобой....
Talya_lealea 03-07-2009-08:54 удалить
Pete80, и каков результат?не помнишь?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот! | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»