ммм...ну вообще на 5 лет...но он будет приезжать зимой и летом(да...знаю это глупо ,но не ждать его будет еще трудней)да я и сама уезжаю через 2 года ...там мы будем ближе друг к другу)))посмотрим...знаю,что трудно ждать,но знать,что он хочет,чтоб ты его ждала и не дать ему возможности почувствовать,что кто-то его ждет-это еще труднее для меня!
хх)) у меня в 2007 г. любимйы человек уехал) в теплые края.. тоже так приезжает. Только зимой. Сначала общались) ОЧень мило. Я ждала. И сейчас, наверное, жду. Чуть-чуть. Но общаться мы уже почти перестали.