• Авторизация


Без заголовка 23-06-2009 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю...глупо это или нет,но я решила его дождаться!возможно зря...но что поделаешь?очевидно судьба у меня такая...
[673x483]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
_4arodeyka_ 23-06-2009-10:30 удалить
знай, ждать - это трудно и иногда глупо.. на сколько МЧ уехал?
Talya_lealea 23-06-2009-10:37 удалить
ммм...ну вообще на 5 лет...но он будет приезжать зимой и летом(да...знаю это глупо ,но не ждать его будет еще трудней)да я и сама уезжаю через 2 года ...там мы будем ближе друг к другу)))посмотрим...знаю,что трудно ждать,но знать,что он хочет,чтоб ты его ждала и не дать ему возможности почувствовать,что кто-то его ждет-это еще труднее для меня!
_4arodeyka_ 23-06-2009-10:48 удалить
хх)) у меня в 2007 г. любимйы человек уехал) в теплые края.. тоже так приезжает. Только зимой. Сначала общались) ОЧень мило. Я ждала. И сейчас, наверное, жду. Чуть-чуть. Но общаться мы уже почти перестали.

Надеюсь, у тебя будет не так.
Удачи!
Talya_lealea 23-06-2009-10:54 удалить
да...грустненько(пасиб...мне оч приятно...))))))
mystyle081 23-06-2009-17:39 удалить
это твоё решение.делай как считаешь нужным.
Talya_lealea 23-06-2009-17:40 удалить
да...это точно...но мы ведь не застрахованы))))
mystyle081 23-06-2009-17:53 удалить
а что будет то будет. дождёшься - всё будет хорошо - тогда хорошо. а что-то пойдёт не так - ну это судьба такая. никто не скажет как правильно.
Talya_lealea 23-06-2009-18:09 удалить
да...это точно...а вдруг потом жалеть буду,что не попробывали?))))
LunaOrtus 23-06-2009-22:57 удалить
ох..
я думаю все станет понятнее позже) может потом и скучать не будешь.. считай проверка чувств
 (53x50, 6Kb)
Talya_lealea 24-06-2009-09:19 удалить
да уж...первый раз я не справилась(надеюсь второй получше будет))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»