• Авторизация


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 18-06-2009 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Огоньков 18-06-2009-14:44 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Talya_lealea 18-06-2009-15:07 удалить
Flame-18, вау...я хотела тоже.чтоб у меня любовь попалась,,,,,,но счастье тоже ничего)
Огоньков 18-06-2009-15:47 удалить
Наталья_Скибина, счастье самое лучшое человеческое чувство, поверь мне=)
Talya_lealea 19-06-2009-08:51 удалить
Romantic_rokersh, я у кого-то его свистнула...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»