• Авторизация


Без заголовка 10-06-2009 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фу....у меня аллергия((((на ...клубнику...я ее так люблю....но я покрыта вся какими-то красными штучками(((ужас...теперь я ее ненавижу..эту клубнику...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
AlexLoskov 10-06-2009-23:26 удалить
Это вырастают маленькие клубнички
а клубника своя, дачная или с рынка(магазина)?
а то если она покупная, то, может, это не на клубнику аллергия, а на ту фигню, которой её обрабатывают
Talya_lealea 11-06-2009-12:05 удалить
так вот именно,что не своя...а магазинная...(
_4arodeyka_ 11-06-2009-19:27 удалить
ужаааас...
клубника няяям
лечись.. и не кушай больше магазинную.
Talya_lealea 11-06-2009-19:38 удалить
да...не буду...это уж точно...
mystyle081 11-06-2009-23:21 удалить
ммм)))) я уже её не знаю сколько сожрала))))
Talya_lealea 12-06-2009-08:18 удалить
так вот и я нажралась...вот ща жалею(


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»