Так смешно!ну вот за что такая несправедливость...?когда-то мне нравился лучший друг моей подруги...я как-то узнала его моб.и позвонила ему,чтобы поздравить его с днем рождения...сэтого момента мы начали переписываться.я думала,что у нас с ним что-то будет,т.к. он писал оч приятные вещи...но потом я узнала от подруги,что у него есть девушка и они уже встречаются несколько месяцев...я расстроилась конечно,но не потому,что была внего влюблена,а просто он задел девичью гордость...было неприятно...но я долго не мучаясь нашла себе нового парня.вот!прошло куча времени с этого события...у меня не удались отношения с новым парнем и появился другой...и вот сегодня...звонит мой мобильный...и я вижу высвечивается его номер телефона,того самого парня,у которого оказывается была девушка...он мне говорит:"Привет,что делаешь?"(ну весь разговор писать не буду-лень)))"Что делаешь сегодня вечером?"(я офигела!!!!!)Я:"Ничего!"
Он:"Сходим погуляем?я зайду за тобой...я подойду к твоему двору и позвоню тебе...ок?" Я:"Ну хорошо...давай..."
Я конечно понимаю,что это чуть не правильно с моей стороны ...ведь яс парнем...но все же...Слишком велико мое любопытство))))думаю я с ним встречусь....
[333x500]