• Авторизация


Заголовок 05-06-2009 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


I'm a big big girl
In a big big world
It's not a big big thing
If you leave me
But I do, do feel
That I do, do will
Miss you much, miss you much…


___________________________________________________________________________________________________

Однажды я услышу
Детский смех
В мире, где война запрещена.

Однажды я увижу
Людей всех цветов,
Объединенных любовью и преданностью.

Встань, и ты почувствуешь
Святой дух.
Обрети силу в своей вере.

Открой свое сердце для тех,
Кто нуждается в тебе,
Во имя любви и преданности...
[700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
soft-er 05-06-2009-11:33 удалить
Отличная песня кстати )
Talya_lealea 05-06-2009-12:16 удалить
soft-er, мне тоже нравится)))
Talya_lealea 05-06-2009-16:27 удалить
Серьезно?мне тож нравится...правда не любимая...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»