I'm a big big girl
In a big big world
It's not a big big thing
If you leave me
But I do, do feel
That I do, do will
Miss you much, miss you much…
___________________________________________________________________________________________________
Однажды я услышу
Детский смех
В мире, где война запрещена.
Однажды я увижу
Людей всех цветов,
Объединенных любовью и преданностью.
Встань, и ты почувствуешь
Святой дух.
Обрети силу в своей вере.
Открой свое сердце для тех,
Кто нуждается в тебе,
Во имя любви и преданности...
[700x467]