При солнце,да и при луне
Во сне и наяву,
Я думаю лишь о тебе
Забыть я не могу
Тот день и час,когда не так ответил невзначай,
А я вела себя не так-
Сказала вдруг"Прощай!"
"Прощай,благодарю за все!"-
Мой голос прозвучал....
А в глубине совсем не так.
Но ты не понимал...
Не понимал тогда,ну а сейчас
Все сразу осознал
Хотел вернуть и доказать,
Все что не доказал.
Но время ведь уже прошло
Ты изменился, я не та
И в мыслях всех своих ты прав,
Но ведь и я права?!...
[699x492]