• Авторизация


хммммммммм.... 03-06-2009 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прощай-мой друг навеки ,
Судьбой я больше не твоя,
Шутил,смеялся надо мною,
Ты думал я еще дитя?
Людей на свете много,
Но ведь любовь у всех одна...
Так веселись!Шути с другою,
Быть может я не хороша?
Забудь мой взгляд,мою улыбку...
Забудь мои черты лица
Забудь,что я тебя любила...
Забудь сначала до конца!
[500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
аааааааааааааааааааааааааааааа.........супеееееееерр!
Talya_lealea 03-06-2009-17:59 удалить
не знаю почему,но когда писала подумала о тебе...и решила,что тебе оч понравится...оно тебе оч подходит))))
Talya_lealea 03-06-2009-18:39 удалить
Пасибааааааааааа))))))))
Crystal_Rose 04-06-2009-00:16 удалить
Просто великолепно!!! Очень понравилось))) я под впечатлением)
Talya_lealea 05-06-2009-10:06 удалить
пасиб)оно мое самое любимое....


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хммммммммм.... | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»