Прощай-мой друг навеки ,
Судьбой я больше не твоя,
Шутил,смеялся надо мною,
Ты думал я еще дитя?
Людей на свете много,
Но ведь любовь у всех одна...
Так веселись!Шути с другою,
Быть может я не хороша?
Забудь мой взгляд,мою улыбку...
Забудь мои черты лица
Забудь,что я тебя любила...
Забудь сначала до конца!
[500x334]