• Авторизация


Заголовок 23-05-2009 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты сказал это раз,
Сказал два,
Сказал, что это больно, но я делаю это снова.
Я не меняюсь, не учусь на своих ошибках,
Потому что не могу положить этому конец.
Ты сказал, что всё кончено. Что ж, пусть так,
Ведь тебе не нужен друг
Но мне-то без друга не обойтись!
Я притягиваю тебя к себе, ты меня отталкиваешь и вместе мы плачем,
Пока снова не засмеёмся.
Я даю тебе обещания, а ты свои в ответ, так почему же
Через некоторое время всё опять рушится?

И вот я думаю, может,
Ты уже принял окончательное решение,
Ведь ты достаточно натерпелся,
Да и я больше не могу бороться.
Пожалуйста, не делай мне больно, как я тебе.
Я не могу уйти первой,
Хотя слышу, что ты говоришь. Нет, нет,
(Не-е-ет!)
Я больше так не могу,
И всё равно стучу в твою дверь
С вопросом, впустишь ли ты меня?
Ты останешься?
Ты останешься?
[640x423]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»