"да нет никакой любви больше между нами. мальчик мой" -сказала она, разрывай сердце, валяясь на полу в океане слёз. "я не люблю тебя больше" кричала она, вырезая на своей коже его имя. "я не позволю больше так с собой" возмущалась, посылая на одно невинное сообщение от него один миллиард своих ему. "обходи мой дом" - била подушку, после того, как в очередной раз подошла к окну тогда, когда он там проходит. "уйди из моей жизни" шептала она ночью, слушая Их песни.