• Авторизация


Без заголовка 12-05-2009 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужно изменить запись на автоответчике,
Потому что теперь я одна,
А как раз в этот момент он говорит, что
Мы не можем подойти к телефону.
Я знаю, что это звучит глупо,
Поскольку ты бросил меня,
Но для меня это единственный способ слышать твой голос.
(это смешно).
Прошёл не один месяц,
Но почему-то я
(не могу забыть о том, что было между нами).
Я знаю, что я сильнее этого
(хватит грустить).
Я больше не буду ходить
С понурой головой.
Я скажу грусти «Прощай!»
И перестану плакать о тебе.

Я устала от песен о любви,
Устала от слёз.
Сколько ещё можно желать, чтобы ты вернулся ко мне?
Говорю, я устала от песен о любви, таких медленных и грустных,
Так почему бы мне не выключить радио?

Пора избавиться от старого календаря,
На котором помечено 15 июля,
Потому что с тех пор, как ты ушел,
Не существует годовщины нашей встречи.
Я сыта по горло своими мыслями о тебе,
И воспоминаниями о нас,
И тем, что все песни напоминают мне
О том, чего не вернуть.
[404x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Нужно развеять вопоминания о нем...
Главное-продолжать полноценно жить дальше!Почаще улыбайся,смейся,радуйся солнцу ему [показать] назло и может кто-нибудь влюбится в твою улыбку)) (с)
Talya_lealea 12-05-2009-19:33 удалить
да уже влюбляются...да тока мне это не нужно...
эй_джу 12-05-2009-23:10 удалить
айай
больно
вспомнила свою любовь
черт.
живи дальше
радуйся
буь собой и он вернется.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»