Ответ на комментарий Talya_lealea #
Коть, у меня такая же х*йея, извини за вырожения я из за одного ублюдка, может читала посты мои Мття зовут, не ела неделю,а так водупила. Он сказал мне в гадаза, что унего есть другая. И мы учимся вместе на одном факультете, на лекциях вместе. И на переменах я его вижу как он целует другую. боль была не выносимая...я так унижалась при нём. сейчас влюбилась в дркгого хотя думала, что это невозможно, но смогла!
И у тебя всё будет хорошо!!! Ты меньше думай о нём! С головой окунись в свои отношения с парнеми о нём забудешь!! У меня ведь получилось и у тебя тож получится))) :-*
Vikuli4ka-boginya, да уж надеюсь,что получится...классно конечно встретить человека у которого такая же фигня...ну еси че рассказывай че там у вас дальше случится...может последую твоему примеру...)))))))))и вообще удачки тебе!:clapping: