• Авторизация


Без заголовка 03-05-2009 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Малыш, не могу понять
Тебя нравится быть обиженной?
Ты чувствуешь запах парфюма, видишь следы косметики на его рубашке
Ты не веришь в его рассказы
Понимаешь, что всё ложь
Ты безупречна, но ты всегда рядом с ним, и я не могу понять, почему...

Если бы я был твоим мужчиной (детка, ты)
Никогда бы не беспокоилась (чем я занимаюсь)
Я бы возвращался домой (обратно к тебе)
Каждую ночь без причин тревожиться
Ты принадлежишь к типу женщин (заслуживающих только хорошее)
Горсть алмазов (руку, увешанную кольцами)
Малыш, ты – звезда (хочу доказать тебе это)

Позволь мне любить тебя
Позволь быть тем, кто даст тебе всё, что захочешь и в чём нуждаешься
Взаимную любовь и защиту
Выбери меня
И я покажу тебе, какой должна быть любовь
Детка, позволь мне любить тебя, любить тебя
[265x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»