Я не могла представить, что когда-нибудь
Буду жить без твоей любви.
Никогда не могла вообразить,
Что буду сидеть здесь вот так, совершенно одна.
Я не знала тебя,
Я не знала себя,
Но я думала, что знаю всё,
Я никогда не чувствовала
То чувство, что испытываю сейчас,
Когда уже не слышу твой голос.
О, я не могу прикоснуться к тебе и поцеловать тебя в губы.
У меня нет выбора.
О, что бы я ни отдала,
Чтобы ты снова лежал рядом,
Здесь, со мной, потому что, малыш,
Мы созданы друг для друга.
Когда ты ушёл, во мне что-то умерло.
Мне до сих пор трудно в это поверить.
Вернись, малыш, пожалуйста, вернись,
Потому что мы созданы друг для друга.
На кого ещё я смогу опереться
В трудные времена?
Кто будет говорить со мной по телефону
До самого рассвета?
Кто займёт твоё место?
Нет никого лучше.
О, малыш, малыш,
Мы созданы друг для друга.
[600x326]