• Авторизация


Заголовок 03-05-2009 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня ощущение, что далеко-далеко от меня,
Хотя ты лежишь здесь, рядом со мной,
И я не могу подобрать слова,
Я не знаю что можно предпринять, чтобы все исправить
И мы оба знаем, что наша история заканчивается,
Часть роли мы сыграли, ну а сейчас мы притворяемся
Я не могу спрятать слезы
Потому что даже когда ты рядом,
Кажется что ты далеко-далеко от меня.

Далеко…

Это была я? Или ты?
Кто разрушил все, что между нами было?
Как будто время года любви изменилось
И я постоянно думаю об этом,
У меня плачет душа,
Как реки моих эмоций
У меня больше нет слез чтобы плакать
[500x364]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»