Опять звоню тебе домой,
Ты трубку взял и голос твой,
А я не знаю,что сказать
И ты молчишь.и я молчу
А я сказать тебе хочу:
"что по-прежнему люблю!
И не любить я не могу!"
Но ты не станешь ждать
И слышу я гудки опять
Ни слова ты не обронил,
А лишь печаль мне подарил...
[700x525]