• Авторизация


Жаль... 19-04-2009 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жаль,что люди вспоминают о своих дневниках лишь тогда,когда они не способны кому либо другому открыть свою душу...
[350x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жаль... | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»