почему мне так плохо??????!!!!!!!!!вроде парень есть,друзья есть,дом есть,еда есть...все есть(все что надо мне)и мне пусто...видимо чего-то нет у меня...чего-то дорогого,ценного,желанного,нет нет нет...читаю чужие дневники...ищу хоть,что-то похожее в чужих записях...нашла лишь в одном дневнике...возможно парень чувствует такую же пустоту как и я ????!!!!!хотелось бы поговорить с ним...но думаю вряд ли ему интересно что-то узнать обо мне ведь ему также плохо как и мне!!!зачем ему другие чужие проблемы???они ему не нужны......я это знаю...но если у тебя тоже самое...ты чувствуешь также пустоту от всего...может ты поймешь о ком я??????и зайдешь ко мне....и напишешь мне...поделишься своими мыслями и чувствами...и я пойму,что я не так одинока...
[307x392]