• Авторизация


как плохо... 19-04-2009 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему мне так плохо??????!!!!!!!!!вроде парень есть,друзья есть,дом есть,еда есть...все есть(все что надо мне)и мне пусто...видимо чего-то нет у меня...чего-то дорогого,ценного,желанного,нет нет нет...читаю чужие дневники...ищу хоть,что-то похожее в чужих записях...нашла лишь в одном дневнике...возможно парень чувствует такую же пустоту как и я ????!!!!!хотелось бы поговорить с ним...но думаю вряд ли ему интересно что-то узнать обо мне ведь ему также плохо как и мне!!!зачем ему другие чужие проблемы???они ему не нужны......я это знаю...но если у тебя тоже самое...ты чувствуешь также пустоту от всего...может ты поймешь о ком я??????и зайдешь ко мне....и напишешь мне...поделишься своими мыслями и чувствами...и я пойму,что я не так одинока...
[307x392]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как плохо... | Talya_lealea - до истерик...... | Лента друзей Talya_lealea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»