• Авторизация


Умка 22-06-2026 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В приюте очередное пополнение.
В первом вольере - там ещё недавно жил огромный и страшный алабай Миша, теперь живёт кангал Умка.
Он не совсем такой, как всеми любимый кангал Малыш-Годзила - тот вообще был особенный, с огромной головой, какими-то длиннющими лапами, добрый ребёнок, так рано ушедший «на радугу» на своих нескладных ногах год назад.

Умка тоже добрый малый с огромной «будкой»:
_DSC_2824 (700x524, 199Kb)
Мы с ним немного поиграли на выгуле:
_Умка на выгуле (700x336, 232Kb)
Чудесный мальчик:
_Умка (700x403, 358Kb)
Но ему тоже будет непросто найти дом.
С виду он здоров - это благодаря реабилитационному центру, который ведёт хозяйка приюта Ольга.
Там ему подлечили лапы - три из его четырёх были переломаны.
То ли машина сбила, то ли такой у него был «добрый» хозяин.

К сожалению, приют только пополняется подопечными и это, в основном, инвалиды.
Но есть слабая надежда, что для Умки найдётся хороший человек с домом на просторном участке.
И этому великану будет, где разгуляться...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умка | xalex - The Show Must Go On! | Лента друзей xalex / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»