• Авторизация


Моя рисовалка менди:) 30-08-2009 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как вам? 

[336x448]

[448x336]

[448x336]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
здорово! правдо жалко будит такую красоту смывать)
MoLochNayA 30-08-2009-19:59 удалить
Ответ на комментарий Мелена_Харбер # Ой не говори Мелена_Харбер!!!! Только что разрисовала себе ладошку,.. сижу на нее смотрю и думаю, ну почему ничего нельзя сделать! чтоб рисунок таким и остался!!!!:meeting:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя рисовалка менди:) | MoLochNayA - Nastya Molochnaya | Лента друзей MoLochNayA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»