"Вернуть себе молодость и после сорока выглядеть на двадцать пять? Да проще простого! Нужно лишь обратиться к пластическому хирургу и вы снова - юная красотка. Конечно, это безумно дорого, но оно того стоит"... К сожалению, так рассуждают многие женщины, уповая на чудеса пластической хирургии. Но если взглянуть на российских и западных звезд, которые выглядят моложе своих лет, сразу можно понять, у кого свежесть и красота натуральные, а у кого пластика. Лицо после пластической операции выглядит как-то неестественно, становится похожим на маску. Да и красота такая недолговечна, возраст очень скоро возьмет свое, и хорошо, если не "с процентами".
Так что если уж очень хочется, быть молодой и красивой в любом возрасте, то лучше заранее позаботиться о том, как сохранить молодость и красоту, а для этого еще с юности надо любить себя, заботиться о себе, ухаживать за собой, холить себя и лелеять. Правда, в молодости мы почему-то совсем не думаем о том, что будет нас волновать, спустя много лет. Но... не все потеряно. Взяться за себя можно в любой момент, и если очень постараться, то можно не только сохранить то, что осталось от первозданной красоты, но и в какой-то мере вернуть утраченное. Надо только очень-очень постараться...