• Авторизация


Объявляю войну... 13-02-2011 01:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[390x206]
 

Моя душа поссорилась с твоей…

Войны ты хочешь? Ты ее получишь…

Однажды, в череде безликих дней

Тебе захочется услышать, что ты лучший…

Но эхом отзовется тишина,

Та тишина, что так МЕНЯ достала…

Объявлена «холодная» война…

Запомни этот день – ее начало…

Т. Д.

 

[557x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объявляю войну... | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»