• Авторизация


ВЫ... 07-02-2011 10:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Евгения_Казанская Оригинальное сообщение

Бывает же такое... словно кто-то прочел мои мысли... (Диора) Вы

[699x438]

Вы...
Вы не пишете мне теперь...
Вы...
потихоньку закрыли дверь...
Вы...
перестали совсем звонить...
Вы...
без меня научились жить...

Я...
потеряла из виду Вас...
Я...
забываю цвет Ваших глаз...
Вы...
говорили со мной во сне...
Вы...
Вы по-прежнему снитесь мне!..

Мы...
потерялись опять, увы,..
Мне...
не напишете больше Вы.
Мне...
Вас увидеть ещё б хоть раз!..
Мне...
научиться бы жить без Вас!..

Вы...Вы не пишете мне теперь...
Вы...потихоньку закрыли дверь........................

Слова и музыка Е.Анненковой [показать]

 

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЫ... | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»