• Авторизация


Эта вечная тяга к совершенству)))) 04-02-2011 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Где ты, Солнце?

Я тело доведу до совершенства,
Я душу отшлифую, как алмаз,
Но я достигну высшего блаженства –
Восторг увидеть в блеске милых глаз!
Во всем дойти до совершенства!
Во всем себя отшлифовать!
О, несказанное блаженство –
Себя творить и создавать!
Пигмалион и Галатея,
И хрупкий мрамор, и резец…
Я возродить себя сумею,
Я – и Созданье, и Творец…
Стать совершенства отраженьем,
И воплотиться в идеал!
Дорогой светлой Провиденья
Прийти к началу всех начал!
Т.Д.

  


[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта вечная тяга к совершенству)))) | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»