• Авторизация


Самый классный в мире ХОББИТ и... ХУЛИГАН)))) 29-01-2011 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вчера... нет, уже теперь позавчера))) Элайдже Вуду стукнуло 30 лет))) Ну что? Happy Birthday что ли, Фродо Бэггинс?))) 

[440x165]

Лучшие роли Элайджи:

Фродо Бэггинс - трилогия  "Властелин Колец" ...

[500x341]

[400x527]

... и Мэтт Бакнер - "Хулиганы Зеленой улицы")))

[640x480]

[468x698]

А вообще, у него много классных ролей))) Ну, еще бы, ведь он снимается в кино с восьми лет))) 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Сентис 30-01-2011-00:13 удалить
Я бы еще добавила в этот список роль Бэрни Сноу в фильме "Полет шмеля". И... С днем роджения, Элайджа!!!
Диора 30-01-2011-00:17 удалить
Ответ на комментарий Сентис # Если, честно, я бы добавила сюда еще много его ролей... перечислю фильмы: "И все осветилось", "День Зеро", "Флиппер", "ФАКУЛЬТЕТ"(!!!!!) куда ж без него-то?)))) Но... согласиьс, Фродо - это Фродо!!!)))))
Сентис 30-01-2011-00:52 удалить
Ответ на комментарий Диора # Это, как говорится, без коментариев!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самый классный в мире ХОББИТ и... ХУЛИГАН)))) | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»