• Авторизация


Мотофристайл в Астане!!! Это круто!!! (это тоже из моего старого днева)))) 28-01-2011 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тэйди_13 Оригинальное сообщение

Мотофристайл в Астане!!! Это круто!!!


 

 Я, конечно, не супер-пупер какой видео-оператор, но бузумно горжусь этим (и еще двумя) роликом. Ведь, по правде говоря, это первые ролики, отснятые мной собственноручно. Потому не судите строго. Снимала вчера в Астане - столице-матушке, где по случаю праздника Дня Шахтеров проходило захватывающее шоу  -мотофристайл с участием лучших моторайдеров Европы Алексея Колесникова (Россия)  и  Моргана Карлсона (Швеция). Должен был приехать еще и бельгиец Жиль Деионг, но перед самым вылетом в Казахстан он получил серьезную травму. Жаль парня. 

А зрелище действительно было не для слабонервных, от трюков этих ребят просто дух захватывает. Адреналинчик зашкаливает. А что чувствуют райдеры во время своих головокружительных прыжков, даже представить страшно. Впрочем, об этом они рассказали нам в эксклюзивном интервью уже после мероприятия. Обаятельные ребята. Интервью выложу здесь, когда закончу статью для нашей газеты... А еще мы взяли у них автографы...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мотофристайл в Астане!!! Это круто!!! (это тоже из моего старого днева)))) | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»