• Авторизация


Необычное явление))) 27-01-2011 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО - ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ

... И для меня тоже))))
ПРАВОСЛАВНЫЕ ИНДЕЙЦЫ
 
Любой знает что индейцы, по сути своей - язычники. Библия выступает против язычников. По этому для меня стало интересным явлением - православные индейцы.
Само же православие - они переняли от русских, живущих на Аляске.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Необычное явление))) | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»