• Авторизация


Сон... 22-01-2011 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[357x60]

 * * *

Из сна сегодняшнего помню только руки…

Прикосновенье губ к пылающему лбу…

И ощущенье сладко-горькой муки,

И сердца моего истошную мольбу.

 

Мольбу о том, чтоб сон мой не кончался,

Чтоб ты еще чуть-чуть побыл со мной,

Чтобы со мной и после пробуждения остался

Твой нежный поцелуй и дивный запах твой…

Диора.

[320x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон... | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»