• Авторизация


Кто, если не ты?)))) 18-01-2011 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В гостевую в "Мой мир" дочь поставила мне вот такую вещь:

[600x450]

Честно говоря, ВДОХНОВЛЯЕТ))))) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Terra-ts 21-01-2011-11:08 удалить
Хороший якорь на счастье, возьму себе!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто, если не ты?)))) | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»