• Авторизация


Предлагаю испечь вкусный пирог к чаю 11-01-2011 07:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Terra-ts Оригинальное сообщение

Предлагаю испечь вкусный пирог к чаю

200 г масла, 200 г сахара взбить миксером, добавить желтки (от 4 яиц), стакан гречневой муки хорошо перемешать. Измельчить 200 г грецких орехов.

В белки добавить щепотку соли, взбить миксером до крепкой пены, все соединить и перемешать.

Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 1 час. Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предлагаю испечь вкусный пирог к чаю | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»