Это цитата сообщения
Terra-ts Оригинальное сообщениеПредлагаю испечь вкусный пирог к чаю
200 г масла, 200 г сахара взбить миксером, добавить желтки (от 4 яиц), стакан гречневой муки хорошо перемешать. Измельчить 200 г грецких орехов.
В белки добавить щепотку соли, взбить миксером до крепкой пены, все соединить и перемешать.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке 1 час. Приятного аппетита!