• Авторизация


Есть только миг... С детства любимая песня из обожаемого фильма... 27-12-2010 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATIANA5 Оригинальное сообщение

Есть только миг>>>>>

tatiana5TATIANA5[/user]


КАРТИНКА









"МИГ"

Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется Жизнь.

Вечный покой сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой - для седых пирамид,
А для звезды, что сорвалась и падает,
Есть только миг, ослепительный миг.

Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия,
Но не всегда по дороге мне с ним,
Чем дорожу, чем рискую на свете я?
Мигом одним, только мигом одним.

Счастье ль дано, повстречать ли беду еще -
Есть только миг, за него и держись,
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется Жизнь.





ЕМ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть только миг... С детства любимая песня из обожаемого фильма... | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»