• Авторизация


Король и Шут - Прыгну со скалы (3.12.10 ДК Ленсовета) 06-12-2010 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Король и Шут - Прыгну со скалы (3.12.10 ДК Ленсовета)

Запись с концерта презентации альбома "Театр Демона", что прошел 3 декабря в ДК Ленсовета
Концерт был очень мощный... сильные впечатления оставил

Отчет о концерте + фотографии

видяшку нашел в контакте

[325x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Король и Шут - Прыгну со скалы (3.12.10 ДК Ленсовета) | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»