Это цитата сообщения
Сим Оригинальное сообщениеКороль и Шут - Прыгну со скалы (3.12.10 ДК Ленсовета)
Запись с концерта презентации альбома "Театр Демона", что прошел 3 декабря в ДК Ленсовета
Концерт был очень мощный... сильные впечатления оставил
Отчет о концерте + фотографии
видяшку нашел в контакте
[325x488]