• Авторизация


Девушка из харчевни... Новелла Матвеева. 26-10-2010 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - I miss you...

  Здесь: поет, кажется, Юта, а ролик сделан по сериалу "Не родись красивой". Кстати, это один и немногих сериалов, что я смотрела))) И один из ОЧЕНЬ немногих, что мне вообще нравятся)))


Девушка из харчевни              [показать]

Любви моей ты боялся зря -
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
 
И если ты уходил к другой,
Иль просто был неизвестно где,
Мне было довольно того, что твой
Плащ висел на гвозде.
 
Когда же, наш мимолетный гость,
Ты умчался, новой судьбы ища,
Мне было довольно того, что гвоздь
Остался после плаща.

Теченье дней, шелестенье лет,
Туман, ветер и дождь.
А в доме события - страшнее нет:
Из стенки вынули гвоздь.
 
Туман, и ветер, и шум дождя,
Теченье дней, шелестенье лет,
Мне было довольно, что от гвоздя
Остался маленький след.
 
Когда же и след от гвоздя исчез
Под кистью старого маляра,
Мне было довольно того, что след
Гвоздя был виден вчера.
         
Любви моей ты боялся зря.
Не так я страшно люблю.
Мне было довольно видеть тебя,
Встречать улыбку твою.
 
И в теплом ветре ловить опять
То скрипок плач, то литавров медь...
А что я с этого буду иметь,
Того тебе не понять.
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девушка из харчевни... Новелла Матвеева. | Диора - Дневник Диоры | Лента друзей Диора / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»