Новое увлечение? Я бы так не сказала))) Скорее, лекарство от душевных ран (которые я сама же придумываю себе и от которых страдаю) А Песни у Тэм Гринхилл действительно замечательные))) От них веет эпохой рыцарей и менестрелей, сказками и легендами... Они просто ЧУДО!!!))))
[325x500]