"К барьеру" закрыли?
29-04-2009 16:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Думаю, что одна из причин кроется в самом ведущем, Владимире Соловьёве. Испытание славой выдерживают немногие. И он не выдержал. Вероятнее всего перестал понимать интересы компании, зациклился на личных. Где-то прокололся. У меня создалось впечатление от некоторых просмотров передачи, что он "токует" сам с собою. Сама по себе передача необходимая людям. Это единственное место, где все могут составить СОБСТВЕННОЕ мнение о наших политиках. Не в каждой деревне есть компьютер, а без телевизора люди, особенно в глубинке, не живут.
Жаль, что передачу закрывают, как в своё время, закрыли Парфёнова. Герои приходят и уходят...Будем смотреть на то, что остаётся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote