• Авторизация


"К барьеру" закрыли? 29-04-2009 16:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Думаю, что одна из причин кроется в самом ведущем, Владимире Соловьёве. Испытание славой выдерживают немногие. И он не выдержал. Вероятнее всего перестал понимать интересы компании, зациклился на личных. Где-то прокололся. У меня создалось впечатление от некоторых просмотров передачи, что он "токует" сам с собою. Сама по себе передача необходимая людям. Это единственное место, где все могут составить СОБСТВЕННОЕ мнение о наших политиках. Не в каждой деревне есть компьютер, а без телевизора люди, особенно в глубинке, не живут.
Жаль, что передачу закрывают, как в своё время, закрыли Парфёнова. Герои приходят и уходят...Будем смотреть на то, что остаётся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "К барьеру" закрыли? | reix - Reix | Лента друзей reix / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»