• Авторизация


Сочи-Новоросс-Питер... 20-04-2009 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Солнечное

Всем прифффетики! Я вот чё плачусь - я короче ща в Сочах по работе. Здесь прикольно, но ещё лучше в Новороссе, там кент Саня и его пришибленная Ксюха ЫЫЫыыыыы *представил как она это читает*, слава богу что у них вроде всё норм))
Та и Тёма мой лучший друг тож туда хочет, ну у нас в Сочах моя задница нашла приключения, так что ща их решаем и в Новоросс)))))))! В Новороссе шухер наведём и в Питер, а там может к Финам!
P.s. Выложил фотку Санька, может кто его знает)))))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (66): вперёд» последняя»
бугага такую фотку выложил ) надо было выложить ту, где его лицо хорошо видно,мож кто и узнал бы ))
Крек...мм....класс!!!!
А этого мальчика я не знаю..
Я тоже хачу в Сочи!!токо летом)) и в Питер хочу....возьми меня с собой!!!! ;-)
Schwarz_Engel69 20-04-2009-15:40 удалить
зай я тя на стоко люблю что задушить готова!!!!!!!!
я тя жду в новоросе))))
будешь долго убегать!!!!
Кто в Питер, кто в Сочи! Народ все в Новоросс - там кульно!
Schwarz_Engel69 20-04-2009-16:14 удалить
да новоросс-рулит!!!=)
зацени цацу))))
[700x560]
Мордой похож на Диму пхахаха
осколок_улыбки, всего 7057 руб.
23/04/2009 13:30:00
Домодедово (DME)
Москва 23/04/2009 15:40:00
Анапа Витязево (AAQ)
Анапа
Schwarz_Engel69 20-04-2009-16:27 удалить
Ответ на комментарий Няяя_Пуфф # ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а эт на Вику, тож ща рыжая!
Schwarz_Engel69 20-04-2009-16:30 удалить
Ответ на комментарий Няяя_Пуфф # да?покрасилась?
Если бы ты знала сколько у меня ушло денег на перелёты...
аахха... о ну прям епать занятой парниша XD
21-04-2009-19:41 удалить
Питер, Питер... еще чуть-чуть и тоже туда отчалю почти на пол мая) желаю удачно повеселиться, кстати.
Soubi_69_Agatsuma, Круто, а мы наверно к тому времени к финам поедем! Тебе тоже удачки =*
осколок_улыбки, Ага=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Няяя_Пуфф, бла бла бла не отмазывайся теперь спалили тебя
ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыы та ладно! И чё с того?


Комментарии (66): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сочи-Новоросс-Питер... | Няяя_Пуфф - Дневник Няяя_Пуфф | Лента друзей Няяя_Пуфф / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»