Настроение сейчас - Солнечное Всем прифффетики! Я вот чё плачусь - я короче ща в Сочах по работе. Здесь прикольно, но ещё лучше в Новороссе, там кент Саня и его пришибленная Ксюха ЫЫЫыыыыы *представил как она это читает*, слава богу что у них вроде всё норм))
Та и Тёма мой лучший друг тож туда хочет, ну у нас в Сочах моя задница нашла приключения, так что ща их решаем и в Новоросс)))))))! В Новороссе шухер наведём и в Питер, а там может к Финам!
P.s. Выложил фотку Санька, может кто его знает)))))
[700x525]