• Авторизация


Олег Медведев отвечает на записки из зала 03-04-2009 07:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]

[показать] На скорую руку собрал в кучу ответы Олега Медведева на вопросы армянского радио зрителей. Дело происходило в далеком 2004 году на концерте в иркутском дворце детского и юношеского творчества. Итог – почти 24 минуты чистого видео (при том, что часть вопросов и ответов на них была зверски вырезана при монтаже). Можно считать это подарком к восьмому марта :)



Олег с выражением читает послания из зала, временами шутит и пьет «чай» из фляжки. Наверное, кто-то вспомнит этот концерт по следующей детали: с определенного момента зрители стали подписывать записки, указывая принадлежность к тому или иному ВУЗу.

Сам концерт уже несколько лет доступен в виде DVD в виртуальном «магазине Полнолуния», и вот теперь вашему вниманию предлагается небольшой «бонус»:

Ответы Олега Медведева на записки из зала. Иркутск, 4 ноября 2004 года. [ wmv, 44Mb ]

P.S. Небольшой «совет домохозяйкам» – многие браузеры, увидев формат wmv, с испугу пытаются вместо сохранения сразу открыть его для просмотра. Поэтому настоятельно рекомендуется воспользоваться ссылкой «сохранить как…» из контекстного меню (щелкните по ссылке правой кнопкой мыши).

[показать]LIci WP - WordPress crossposting plugin

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Олег Медведев отвечает на записки из зала | nplay - NPlay - в поисках хорошей музыки | Лента друзей nplay / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»