Это цитата сообщения
Legionary Оригинальное сообщениеА знаете ли вы?
Что сочетание клавишь "Ctrl+F" - открывает окошко поиска практически в любой программе. Очень удобно, например, в браузере. Когда с поисковика переходите на стр. сайта, а нужную строчку текста ну никаааак не найти:-)