• Авторизация


Без заголовка 06-11-2009 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

Прости меня...



 

Прости меня...

Прости меня за холод серых глаз,
Прости за то, что не могу быть нежной,
Позволь попробовать еще хоть раз
Все изменить, а жизнь оставить прежней.

Я постараюсь излучать тепло,
Дарить я постараюсь больше ласки…
Поверь, мне это очень тяжело,
Ведь чувства проявляю я с опаской.

Я не могу любить, жалеть, страдать,
Привыкла я всегда быть одинокой…
Прости. Хочу я обещанье дать:
Быть постараюсь менее жестокой.

Прости меня за грубость и за ложь,
Прости, что быть со мной невыносимо,
Быть может, не поверишь, не поймешь,
Моя любовь к тебе неугасима…

Не говори мне нежных слов, не льсти,
Прости, что я тебе трепала нервы…
Я изменюсь, ну а пока прости,
Прости за то, что я такая стерва.

[354x500]
Светлана Демидова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mara-Bella - Дневник Mara-Bella | Лента друзей Mara-Bella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»