....
29-10-2009 15:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Выброшу все картины на помойку! Я бездарность!...ещё я занудливая и ужасная!...пойду отрежу как Ван Гог себе ухо! И вообще многое зависит от того кто тебя окружает. Если вокруг только те кто постоянно говорит тебе что ты такая охуенная, непроизвольно начинаешь думать что ты можешь творить гениальное...что то я разболталась сегодня
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote