• Авторизация


.... 29-10-2009 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выброшу все картины на помойку! Я бездарность!...ещё я занудливая и ужасная!...пойду отрежу как Ван Гог себе ухо! И вообще многое зависит от того кто тебя окружает. Если вокруг только те кто постоянно говорит тебе что ты такая охуенная, непроизвольно начинаешь думать что ты можешь творить гениальное...что то я разболталась сегодня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
lukysia 30-10-2009-10:06 удалить
Только без членовредительства!!!.... Ван Гог тоже на любителя. Конечно, кроме его Желтых цветов- уж тут все исренни едины в восхищении. А есть то у него и и не так, что бы... А кому то все нравится..
Mara-Bella 30-10-2009-10:26 удалить
Ответ на комментарий lukysia # ухи остались на месте....а Ван Гог хоть и шизофреник но сила
Лапуль, ты что?! Самокритичная ты наша! А вдруг это шедевры?! А что, не все художники были поняты при жизни, зато потомки их понимают, ИБО они опережают своё время.
А потом, то что не нравятся тебе это тоже нормально! ИБО нет предела совершенству! Так что, радость моя, оставь картины на месте!!! Дай нам посмотреть!
Mara-Bella 31-10-2009-11:08 удалить
Ответ на комментарий Romanovskaya_Galina # вт именно предела совершенству нет...ты права
HELLeN1982 31-10-2009-14:47 удалить
Ну ты даешь!!!!))Осень на всех дико влияет, видимо))))А ну ка картины в студию!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Mara-Bella - Дневник Mara-Bella | Лента друзей Mara-Bella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»