• Авторизация


Озвучка набранного Вами текста 22-04-2009 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Utachka Оригинальное сообщение

Озвучка набранного Вами текста



Введите любой текст, а рыбка вам его зачитает вслух!!!
Русский язык присутствует, но почему-то русские буквы вводятся только на исходном сайте: www.fishki.lv


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lukysia 22-04-2009-11:10 удалить
Вот ничего себе!Спасибо,супер!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Озвучка набранного Вами текста | Mara-Bella - Дневник Mara-Bella | Лента друзей Mara-Bella / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»