• Авторизация


Чирик 03-05-2013 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


@spb24x7:

– Ты уже 15 минут тупо смотришь в окно! – Отстань, я гуляю. http://t.co/TbHsZg4MCk
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чирик | James_Silver - Дневник Сильвера | Лента друзей James_Silver / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»