• Авторизация


Чиж и Ко "Полонез" 03-04-2009 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
она очень красивая и жизненная..спасибо!
-Parvati- 16-04-2009-23:21 удалить
Всегда пожалуйста!
Обожаю эту песню!:dance3:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чиж и Ко "Полонез" | -Parvati- - Удивительное рядом... | Лента друзей -Parvati- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»