#2
01-04-2009 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот и закончилась неделя последних каникул. Впереди важные экзамены и немало трудностей. Но ничего... Прорвемся.
Каникулы были хорошими.=) Отдых в санатории, любимая книга... Жаль что в те дни не было рядом друзей. Их так не хватало... Зато я очень соскучилась, и увидеть их снова было очень и очень приятно.
Сегодня были и хорошие и плохие новости. Комиссия это не весело. Но разве я виновата в том что мои биологические часы устроены немного иначе? Да и тем более сегодня опоздание в школу было по весьма уважительной причине. Меня даже не пожелали выслушать. Глупо. Ну и пусть. Нужно будет просто посидеть и послушать морали... ничего в этом нет страшного. Никто от этого не умирал.
Приятной новостью стала беседа с фотографом, который пришел в школу, чтобы наконец-то застать меня. Он был заинтересован в моих работах. Польщена. Приятно польщена.)
"Надо быть креативным и не парится по мелочам. Закон жизни. А иначе никак. Закон леса."
Меня порядком уже раздражает эта фраза. Особенно если тебе её талдычат не в первый раз. Мы ведь состоим из мельчайших частичек, и любая вещь, любое существо, любая ситуация в жизни, любой труд, созданный человеком, все вокруг состоит из мелочей. Нельзя вот так просто не обращать на них внимания. Они важны. Как и все что есть в этом мире. Все строится по мелочам. И важно это понимать. Очень важно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote